Ficha Técnica

Preço das Assinaturas
2 Anos (8 edições) · 13,60 Euros (Cont.)

 

Director Ricardo Florêncio ricardo.florencio@executivedigest.pt
Director de Redacção Paulo Mendonça paulo.mendonca@multipublicacoes.pt
Redacção | Carla Ferreira (revisão), José Gonçalves, Mónica Marques, Rita Paz (coordenadora online), Simone Silva (online), Sónia Bexiga (Online)
Arte| Projecto Gráfico DesignGlow
Fotografia | Nuno Carrancho NC Produções

 

Nº Registo ERC 126799 Depósito Legal 409954/16 – ISSN 2182-4959
Tiragem 19.000 exemplares – Periodicidade Trimestral
Impressão e Acabamento Lidergraf Sustainable Printing
Distribuição VASP – Distribuidora de Publicações, Lda
MLP Media Logistics Park, Quinta do Grajal – Venda Seca, 2739-511 Agualva-Cacém
ASSINATURAS
Assinaturas assinaturas@multipublicacoes.pt
Tel. 210 123 400 · Fax. 210 123 444
CONTACTOS MULTIPUBLICAÇÕES
Rua Cidade de Rabat, 41B | 1050-159 Lisboa Tel. 210 123 400 – Fax 210 123 444 – geral@multipublicacoes.pt NIPC: 506 012 905 | CRCL: 11061

 

Conselho de Administração Ricardo Florêncio
Comercial e Publicidade
Margarida Sousa (Directora de Publicidade) margarida.sousa@multipublicacoes.pt | Tel. 210 123 413
Gestores de Conta
Francisco Jacobetty francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt | Tel. 210 123 140
Tânia Rodrigues tania.rodrigues@multipublicacoes.pt | Tel. 210 123 411
Mário Serra mario.serra@multipublicacoes.pt | Tel. 210 123 450
Multipublicações Contents
Cláudia Robalo claudia.robalo@multipublicacoes.pt
Francisco Jacobetty francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt
Marketing e Comunicação
Filipa Pereira (Comunications Manager) filipa.pereira@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 412
Paula Rodrigues (Events Manager) paula.rodrigues@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 441
Sónia Almeida (Marketing Assistant) sonia.almeida@multipublicacoes.pt |Tel: 210 123 418
Joana Lagarto (Marketing Assistant) joana.lagarto@multipublicacoes.pt | Tel. 210 123 432
Departamento Administrativo
Teresa Vultos (Manager) teresa.vultos@multipublicacoes.pt
Carla Barbosa carla.barbosa@multipublicacoes.pt | Tel. 210 123 400 | Fax. 210 123 444